GRUPOSDibujo4.JPG


En este apartado debéis colocar el nombre del grupo y los componentes del mismo. No olvidéis poner también el curso de vuestro grupo.

Para ello, pincha en EDIT THIS PAGE, después selecciona la tabla siguiente y cópiala. Luego pincha al final de la última tabla que exista y pégala. (Para cortar y pegar utiliza el botón derecho del ratón). Si tienes alguna duda, pregunta al maestro Juanma.

Luego rellena los datos solicitados y no olvides (si tenéis la posibilidad de hacerlo) de adjuntar una foto del grupo. Si tienes alguna duda, pregunta al maestro Juanma.

Para guardar el trabajo pincha el botón SAVE que aparece arriba a la derecha y ¡ya está! colgado en internet.

NOMBRE DEL GRUPO: Juegos para toda la vida
Alumno/a: Noelia Sáez Casares.
Alumno/a: Pablo Acosta
Curso: 5º A

FOTO DEL GRUPO:

NOMBRE DELGRUPO:
Generación del 98
Alumno/a: Raquel Jiménez Paqué
Alumno/a: Laura García Gutierrez
Alumno/a: Patricia Gutierrez Chica
Alumno/a: Paula Burgos Garzón
Alumno/a:Andrea García Urdiales
Curso: 5º A

NOMBRE DEL GRUPO: Los supers
Alumno/a: Aaron Antonio Rodriguez Castellon
Alumno/a: Antonio Rodriguez Castillo
Alumno/a: Juan Gerardo Morales Perez
Alumno/a: Jose Manuel Jimenez Lopez
Alumno/a: Maria Exposito Palomares
Alumno/a: Aitor Castro Estevez
CURSO: 5º A

NOMBRE DEL GRUPO: Las de los juegos antiguos
Alumno/a: Mª José Romera
Alumno/a: Yaritza Urrez Muñoz
Alumno/a: María Rosa Martín Muñoz
Alumno/a:Raquel Mª Estévez Garaluz
CURSO: 5º B

NOMBRES DEL GRUPO: Dragones de fuego
Alumno/a: Daniel Lupi Martín
Alumno/a: Juan Manuel Segovia Moyá
Alumno/a: Andrés Moreno Maldonado
Alumno/a: Adrián Alonso Chamorro
CURSO: 5º B

NOMBRE DEL GRUPO: Juegos Antiguos
Alumno/a: Lorena Lupion Alabarce
Alumno/a: Mª Del Mar Tijeras Martínez
Alumno/a: Lucía Fernandez Ruiz
Alumno/a: Estela Moreno Pedrosa
Alumno/a: Francisco Javier Barbero Herrera
CURSO: 5º B

NOMBRE DEL GRUPO: Las super tradicionales
Alumno/a: Tania Gallego Rodriguez
Alumno/a: Nerea Rico Rodriguez
CURSO: 5º A

NOMBRE DEL GRUPO: Los marineros de los juegos.
Alumno/a: Daniel Maldonado Gutiérrez
Alumno/a: Dario Abad Tarifa
Alumno/a: Antonio Lorenzo Martín
Alumno/a: Jose María Martín Sáez
Alumno/a: Francisco Javier Ruiz Rodriguez
CURSO: 5º B

NONBRE DEL GRUPO:Los dragones de los juegos
Alumno/a: Kevin Alonso Ortega
Alumno/a:Jose Antonio Martín Burgos
Alumno/a:Jose Carlos Blanco Morones
CURSO:5ºB

NOMBRE DEL GRUPO: Los reyes del cole
Alumno/a: Cristina Sánchez López
Alumno/a: Eduardo Reyes Gómez
Alumno/a: Mercedes Rodríguez Illescas
CURSO: 5º A

NOMBRE DELGRUPO : Los tigres
Alumno/a:Francisco Ruiz Herrero
Alumno/a:Alberto lopez fernandez
Alumno/a:Zamira Fernandez Rodriguez
CURSO: 5ºA

Nombre del grupo: Los agueliyos/as
Alumno/a: Daniel Rubiño García
Alumno/a: Ainhoa Garcia Maya
Alumno/a: Marta Molina Salvador
CURSO: 6º A

Nombre del grupo: The Cheetass
Alumno/a: Andrea Ortega Jiménez
Alumno/a: Macarena Linares Gómez
Alumno/a:
CURSO:

Nombre del grupo: los wila!!!!
Alumno/a: Andrea Sanchez
Alumno/a. Alex Fernandez
Alumno/a: Alexis Lopez
Alumno/a: Gabriel Lorenzo
Curso: 6ºA

Nombre del grupo: Los abuelos marchosos
Alumno/a:
Alumno/a:
Alumno/a:
CURSO:

Nombre del grupo: All-Stars
Alumno/a:maria del carmen lopez
Alumno/a:daniel arellano
Alumno/a:jose carlos moya
Alumno/a:manolo saez
Alumnoa:naira rodriguez
CURSO:6ªa


Nombre del grupo: Super-abuelos
Alumno/a:
Alumno/a:
Alumno/a:
CURSO: